terça-feira, 11 de agosto de 2020

Divulgado resultado do edital do PAA, compra e doação de alimentos

 

A Secretaria de Agricultura e Recursos Hidrícos de Tauá, divulgou o resultado do edital de credenciamento de entidades socioassistenciais e agricultores familiares para participação no programa de aquisição de alimentos, PAA, compra com doação simultânea. O edital havia sido publicado no dia 30 de julho. 

PRODUTORES APROVADOS 

1 ANDREIA ARAUJO RODRIGUES 
2 ANTONIA FERREIRA DE SOUSA 
3 ANTONIA EDILENE PEDROSA 
4 ANTONIA FRANCELINO DE SALES SOUSA 
5 ANTONIA NEUMA LIMA MARCELINO ALMEIDA 
6 ANTONIA ORDACILIA DO NASCIMENTO 
7 ANTONIA RITA CAVALCANTE 
8 ANTONIO IVO LIMA 
9 ANTONIO LUIS DO NASCIMENTO 
10 ANTONIO PAIXÃO ALMEIDA DA SILVA
11 CLAUDIO CARLOS DOS SANTOS 
12 CLEUTON CAVALCANTE DE SOUZA 
13 ELIAS MARCELINO DE OLIVEIRA 
14 FRANCISCA DE SOUSA VITAL 
15 FRANCISCO DE ASSIS ALVES LIMA 
16 FRANCISCO MARCELINO LIMA 
17 GILDO MARCELINO OLIVEIRA 
18 IRAIDES MARIA DE LIMA 
19 JOANA DARQUE SOUSA DOS SANTOS 
20 JOÃO BATISTA PEREIRA GOMES 
21 JOSÉ FERREIRA DOS SANTOS 
22 JOSÉ MARCELINO FILHO 
23 JOSÉ OTÁVIO ALVES DE FREITAS 
24 JOSÉLIA DE ARAÚJO GONÇALVES 
25 LUCIVANIA VIEIRA DE SOUSA 
26 LUIS CARLOS DE SOUZA VIANA
 27 MARCIANA PEREIRA DE FREITAS 
28 MARIA DE FATIMA GOMES DE SOUSA 
29 MARIA DE FATIMA LIMA DA SILVA 
30 MARIA PEDROSA DA SILVA MOTA 
31 MARIA RAIMUNDA PEREIRA 
32 MARIA ROSILENE OLIVEIRA 
33 MARIA VALSILENE LEONARDO DE FREITAS 
34 MARIA ZULENE GOMES 
35 MATEUS MARCELINO ALMEIDA DA SILVA 
36 MONALITA LIMA PINHEIRO 
37 NEYLON BATISTA LIMA 
38 PEDRO JULIO DE ALMEIDA 
39 PEDRO MARCELINO DE ALMEIDA 
40 RAIMUNDO NONATO FARIAS SAMPAIO 
41 SELMA PINHEIRO LIMA 
42 VALDEREZ DE LIMA 
43 VALDO DINIZ DA SILVA 
44 VILMA TRAJANO DA SILVA 

PRODUTORES INABILITADOS PELA COMISSÃO DE SELEÇÃO 
1 ALEX SAMPAIO DE ALMEIDA (MOTIVO:FALTANDO COMPROVANTE DE ENDEREÇO) 
2 ANA LUCIA SIQUEIRA ALMEIDA (MOTIVO:DAP VENCIDA) 
3 ANTONIA DE SOUSA CASTRO (MOTIVO:FALTANDO EXTRATO DA DAP) 
4 ANTONIA DORLIS DE SOUSA CASTRO (MOTIVO:FALTANDO EXTRATO DA DAP) 
5 ANTONIA FRANCISCA DE ALMEIDA(MOTIVO:DAP VENCIDA) 
6 ANTONIA JUCIENE DOS SANTOS SILVA (MOTIVO:FALTANDO EXTRATO DA DAP) 
7 ANTONIA MICILENE DOS SANTOS SILVA(MOTIVO:FALTANDO EXTRATO DA DAP) 
8 ANTONIO AFONSO ALMEIDA CAVACANTE (MOTIVO:FALTANDO EXTRATO DA DAP)
9 FRANCIMARIA GOMES DE OLIVEIRA(MOTIVO:FALTANDO DAP) 
10 FRANCISCA GOMES DE OLIVEIRA(MOTIVO:FALTANDO DAP) 
11 FRANCISCO ANTONIO DE ALMEIDA (MOTIVO:FALTANDO COMPROVANTE DE ENDEREÇO) 
12 FRANCISCO BEZERRA (MOTIVO:FALTANDO ANEXO V, VI) 
13 JOSÉ VANDO FELIPE DE SOUSA (NOME DA PROPOSTA ENCONTRA-SE EM DESACORDO COM A DOCUMENTAÇÃO) 
14 LUCIENE GOMES MACIEL (MOTIVO:FALTANDO DAP) 
15 MARIA ELIANE MOREIRA CALISTA (MOTIVO:FALTA EXTRATO DA DAP) 
16 MARIA JOSÉ LIMA (MOTIVO:FALTANDO RG, CPF, EXTRADO DA DAP) 
17 MARTA DOS SANTOS SILVA (MOTIVO:FALTA EXTRATO DA DAP) 
18 PAULO JOABE DE LIMA (MOTIVO:FALTANDO DAP) 

ENTIDADES SOCIOASSISTENCIAIS APROVADAS 
1. CENTRO DE REFERÊNCIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL – CRAS ALDEOTA 
2. CENTRO DE REFERÊNCIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL – CRAS COLIBRIS 
3. CENTRO DE REFERÊNCIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL – CRAS BEZERRA E SOUSA 
4. CENTRO EDUCACIONAL BETESDA 
5. ASSOCIAÇÃO ATLETICA BANCO DO BRASIL 

ENTIDADES SOCIOASSISTENCIAIS INABILITADAS 
1. ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL JOAQUIM PIMENTA (MOTIVO: NÃO APRESENTOU ALVARÁ SANITÁRIO VIGENTE) 
2. E.E.I.F. FRANCISCO MIGUEL DOS SANTOS (MOTIVO: NÃO APRESENTOU ALVARÁ SANITÁRIO VIGENTE).

Repórter Edy Fernandes 

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Botões de Compartilhamento