sexta-feira, 15 de janeiro de 2021

Divulgado resultado dos selecionados para o programa Jovem Aprendiz

A Prefeitura Municipal de Tauá através da Secretaria de Assistência e Desenvolvimento Social em parceria com o Programa Primeiro Passo do Governo do Estado do Ceará, comunica o resultado das pré-inscrições para a linha de ação Jovem Aprendiz com a oportunidade de estágio e qualificação profissional, realizadas nos dias 13 e 14 de janeiro de 2021 nos CRAS do Bezerra e Sousa, Aldeota e Colibris.

Os cadastros serão repassados para a empresa e, a mesma informará o resultado final mediante a entrevista no período de 18 a 22 de janeiro de 2021.

Confira a relação dos selecionados: 
SEXO: FEMININO
1. ADNA FERREIRA DA SILVA
2. AMANDA DE SOUSA MARTINS
3. AMANDA GOMES MATIAS
4. ANA ELIZIENE PEREIRA DO NASCIMENTO
5. ANDRESA PEDROSA HOLANDA
6. ANTÔNIA EMILIANA LEANDRO DA SILVA
7. ANTÔNIA GABRIELA DA SILVA OLIVEIRA
8. ANTÔNIA JARDÊNIA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA
9. ANTONIA LAIANA OLIVEIRA DA SILVA
10. ARINE DE SOUSA MARTINS PETROLA
11. ARLENE VALE DE SOUSA
12. BEATRIZ LIMA PAULO
13. BRENDA FERNANDES FERREIRA
14. CLAUDIANA RAIANE GOMES DA SILVA
15. CYNTHIA RAQUEL DA SILVA OLIVEIRA
16. DÁLETE VITAL MORAIS
17. ELANE DOS SANTOS VIEIRA
18. FERNANDA INGRID FERNANDES FERREIRA
19. FERNANDA PIRES GOMES
20. FRANCISCA PALOMA MEDEIROS DE SOUZA
21. ILQUERLÂNIA MOTA DE SOUSA
22. ÍRIS FERREIRA SILVINO
23. ISABEL CRISTINA MARQUES DA SILVA
24. ISABELLA MARQUES DOS REIS THOMAZ
25. JAINE HOLANDA DA FRANCA
26. JENNIFER FREITAS DOS SANTOS
27. KAYANNE GONÇALVES DE OLIVEIRA
28. KÊMILLY STEPHANY ALEXANDRINO ALMEIDA MARCELINO
29. MARIA CLARICE GONÇALVES SIMÃO
30. MARIA EDUARDA FEITOSA CLAUDINO
31. MARIA JENIFER LIMA DELFINO
32. NATÁLIA FERREIRA PINHO
33. NICOLY SILVA DE SOUSA
34. RAYLA MARIA CHAVES DO NASCIMENTO
35. SAMYLLA ARAÚJO PEREIRA
36. SARA RODRIOGUES DA SILVA
37. VANESSA OLIVEIRA DA SILVA
38. VITÓRIA DE OLIVEIRA SUDÁRIO
39. VITÓRIA NUNES MARTINS
40. VIVIANE DE FREITAS SOUSA

SEXO: MASCULINO
1. ALEX SILVA FEITOSA
2. ALISSON MATIAS DA SILVA
3. ANDERSON FERREIRA MARTINS
4. ANTÔNIO ALEXANDRE OLIVEIRA
5. ANTÔNIO FÁBIO TELES
6. ANTONIO VICTOR BENTO PEREIRA
7. BRUNO BARBOSA LOIOLA LÔ
8. CRISTIANO DE OLINDA DA SILVA
9. DANIEL WILLIAM ARAÚJO OLIVEIRA
10. DAVI ALENCAR DE CARVALHO
11. ELIAS GONÇALVES PAULO JÚNIOR
12. EMANOEL CAVALCANTE DE SILVA FILHO
13. EMANUEL AMADO ALENCAR ESTRELA
14. FRANCISCO RAYAN SOUSA MORAIS
15. FRANCISCO SILVIO HOLANDA DA SILVA
16. FRANCISCO THIAGO FERNANDES MATIAS
17. FRANCO VERÍSSIMO DA SILVA
18. IGOR LOIOLA VIEIRA
19. JOABE VENÂNCIO COSTA DIAS
20. JOHNNY FERREIRA DOS SANTOS
21. JOSÉ CLEINANDO GOMES DE ARAÚJO
22. JOSÉ FABRÍCIO ALVES BEZERRA
23. JOSÉ MÁRCIO GONÇALVES LIRA
24. LUCAS HOLANDA DE SOUSA SILVA
25. LUCAS NOBERTO DE ARAÚJO
26. LUIZ FABRÍCIO PEREIRA ESTEVÃO
27. MARCOS ANDRÉ LÔ FERREIRA
28. MATHEUS FELIPE SETÚBAL CARVALHO
29. MICHAEL DAVID ALVES DO NASCIMENTO
30. MURILO CARVALHO CAVALCANTE
31. PAULO HENRIQUE MARTINS DE OLIVEIRA
32. PAULO VICTOR RODRIGUES DE LIMA
33. PEDRO LUCAS ALVES DE LAVOR
34. PEDRO PAULO SILVA
35. RAFAEL GONÇALVES GOMES
36. RONALD NOGUEIRA LIMA
37. TARCÍSIO VITOR SOUSA DA SILVA
38. VITOR EMANUEL ALEXANDRE DA SILVA
39. VITOR VENÂNCIO DE SOUSA
40. YURI EMANUEL ALMEIDA BENÍCIO

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Botões de Compartilhamento