A JUNTA DE SERVIÇO MILITAR da cidade de Tauá, em parceria com o Exército Brasileiro e a Prefeitura Municipal, convida os cidadãos deste município, que se alistaram nos anos 2018, 2019 e 2020, a comparecerem a Junta de Serviço Militar para receberem os seus Certificados de Dispensa de Incorporação (Reservistas).
Este documento tem que ser retirado no prazo máximo de 90 (noventa) dias e que após este prazo, perderá a validade, sendo necessário um novo processo para retirar a segunda via.
O atendimento é no prédio da prefeitura municipal, de segunda a sexta-feira, no horário das 8:00 as 13:00 horas.
LEMBRETE: O PRAZO DE ALISTAMENTO PARA OS NASCIDOS DE JANEIRO A
DEZEMBRO DE 2002, ENCERRAR-SE-Á DIA 30 DE SETEMBRO DE 2020.
RELAÇÃO DE CIDADÃOS CONVOCADOS A COMPARECEREM NA JUNTA DE SERVIÇO MILITAR:
1. ARTHUR FELIPE GONÇALVES CORDEIRO DE OLIVEIRA
2. CARLOS EDUARDO LEITE TORRES
3. FRANCISCO WESLEY URBANO CAVALCANTE FILHO
4. VINICIUS DOS SANTOS ARAÚJO
5. ANTONIO ENILDO MARTINS DE SOUSA
6. MANOEL WEBERSON GONÇALVES DE OLIVEIRA
7. MATHEUS MOREIRA CASTELO GOMES DE AGUIAR
8. JOÃO GERARDO FARIAS FEITOSA DUARTE
9. FRANCISCO HENRIQUE FERREIRA PETRONILO SANTOS
10.WERMESON BEZERRA DE SOUSA
11.FRANCISCO RENATO RODRIGUES GOMES
12.MARCOS RYAN LOIOLA LIMA
13.MIQUEIAS RODRIGUES LOIOLA
14.ANTONIO FRANCISCO FERREIRA SOUSA
15.ANTONIO LEONARDO ALVES DE LIMA
16.DANIEL RIBEIRO DIMAS
17.JAILSON FERNANDES SOUSA
18.THIAGO RODRIGUES DE OLIVEIRA
19.TRAJANO GOMES DE SOUSA
20.JOSÉ JÚNIOR VIEIRA FRANCA
21.RAMON SOARES DOS SANTOS
22.WEDSON SOUZA MOTA
23.MÁRIO KIRNNEY SANTANA SOARES
24.BLENDO LEONARDO DE OLIVEIRA
25.FRANCISCO ROGER GOMES MOTA
26.FRANCISCO DOUGLAS SALVIANO DE SOUSA
27.JOÃO PAULO ALVES HOLANDA
28.MATEUS FELIPE CALIXTO GOMES
29.LUAN TALES OLIVEIRA ZINZIN
30.JOÃO YURI FERREIRA SOARES
31.MARÇAL CHARLES ALVES LOPES
32.PEDRO VICTOR DOS SANTOS TORQUATO
33.ANTONIO MATHEUS DE SOUSA VICENTE
34.JUCIANO LIMA SURIANO
35.JOÃO VIEIRA DO NASCIMENTO NETO
36.JOSÉ RODRIGUES DE SOUSA JÚNIOR
37.ANTONIO MARCOS MOTA ROCHA
38.RICARDO CARACAS DE SOUSA
39.LEANDRO RODRIGUES DA SILVA
40.ANTONIO REGINALDO JUSTINO DE SOUSA
41.BRUNO DIAS DE SOUSA
42.MATEUS GONÇALVES SORIANO
43.FRANCISCO AGLAILSON PEREIRA DE SOUSA
44.JOSÉ WILKER GONÇALVES DIAS
45.ROGÉRIO DOS SANTOS ALMEIDA
46.ANTONIO PEREIRA DE AQUINO
47.ANTONIO IVAN SALES FEITOSA PINHEIRO
48.ARI DO NASCIMENTO ROMÃO
49.DANIEL LIMA VENÂNCIO
50.JOSÉ NONATO ARAÚJO GUEDES
51.FRANCISCO LUCIANO SOARES BATISTA
52.ANDRESIO DE OLIVEIRA LOIOLA
53.ODILIO VIEIRA GOMES
54.ELIAS CEZARIO ARAÚJO NETO
55.JOSÉ VAWESLEY SABINO DE SOUSA
56.DAVI EUFRASIO DOS SANTOS
57.ANTONIO GLEIDSON VIEIRA FREITAS
58.RANIEL OLIVEIRA MENDONÇA
59.ROBERTO FELIX CRUZ IGLESIA
60.ANTONIO ALVES DA SILVA
61.VANDERBERG CAVALCANTE CARVALHO
62.ANTONIO VANIEL SABINO DE OLIVEIRA
63.JOSÉ FÁBIO TEIXEIRA EVANGELISTA JÚNIOR
Com informações da Junta Militar
Nenhum comentário:
Postar um comentário