terça-feira, 26 de maio de 2020

Tem sequencia nessa quarta-feira, 27, a entrega do Vale Gás


A Prefeitura Municipal de Tauá por meio da Secretaria de Assistência e Desenvolvimento Social torna público o nome dos beneficiários com iniciais A que deverão comparecer no CRAS de seu território nesta quarta-feira 27 de maio para retirar o SEGUNDO VALE da Segunda Etapa do Programa Vale Gás.

ATENÇÃO: As famílias abaixo devem comparecer nos Centros de Referência da Assistência Social (CRAS) no horário de 8h as 12h e de 13h às 17h. A entrega das recargas será realizada no Depósito da LIQUIGÁS (empresa vencedora do processo licitatório) localizado na Rua Cícero Alves de Souza, próximo à passagem molhada que liga o Bairro Centro ao Bairro Tauazinho, em Horário Comercial.

Para não gerar aglomerações a entrega será realizada progressivamente, seguindo o dia conforme as iniciais dos nomes dos beneficiários.

QUARTA-FEIRA, 27 DE MAIO: ENTREGA AOS BENEFICIÁRIOS QUE O NOME COMEÇA COM A LETRA: E – F – G – H - I

LISTA DE BENEFICIADOS COM O 2º VALE GÁS DA SEGUNDA ETAPA TERRITÓRIO DO CRAS ALDEOTA

- Quarta-feira, 27 de maio: Beneficiários que o nome começa com a letra E – F – G – H - I

ELISANDRA ELISA VITAL
ELIZA BETE DOS REIS DA SILVA
EUDOCIANA CAVALCANTE MACEDO
EUGENIA MARIA RODRIGUES BATISTA
FRANCISCA CLAUDENE RIBEIRO DE SOUSA
FRANCISCA DALZIVAN CAVALCANTE NASCIMENTO
FRANCISCA DE MOURA PEREIRA
FRANCISCA EDNA CAVALCANTE DO NASCIMENTO
FRANCISCA FRANCERDITE PAULO VERISSIMO
FRANCISCA PEREIRA DE SOUSA
FRANCISCA ZILDA CALIXTO DA SILVA
GEANE SALES DA SILVA GONÇALVES
GILMARA PEREIRA LIMA
ISAMAR INÁCIO DA FRANCA
IVINA MAIRA DE SOUSA

LISTA DE BENEFICIADOS COM O 2º VALE GÁS DA SEGUNDA ETAPA TERRITÓRIO DO CRAS BEZERRA E SOUSA

- Quarta-feira, 27 de maio: Beneficiários que o nome começa com a letra E – F – G – H - I

EDINILZA GONÇALVES OLIVEIRA
ELIANE CESÁRIO DE SOUSA
ELIANE PEREIRA DE LIMA
ELIZABETE XAVIER DE FREITAS
ESPEDITA FERREIRA VIANA
EURILENE ALVES DE SOUSA
FABIANA VITOR DA SILVA
FABIOLA RODRIGUES PEREIRA
FRANCICA APOLIXENE DE OLIVEIRA
FRANCIDALVA PIRES DE SOUSA
FRANCIRLENE FERREIRA DO NASCIMENTO
FRANCISCA ALBETIZA VIEIRA NETA
FRANCISCA ANEZIANA PEREIRA DA SILVA
FRANCISCA AUCILENE LEONARDO SOBREIRA
FRANCISCA CARLOS DE MENDONÇA MOTA
FRANCISCA CLAUDIENE COSTA MACIEL
FRANCISCA ELEUZINHA FERREIRA DE OLIVEIRA
FRANCISCA ELIDIANA FERREIRA DA SILVA
FRANCISCA EVANGELISTA LIMA
FRANCISCA FRANCINETE VALÉRIO DE SOUSA
FRANCISCA LIRA FERREIRA SILVA
FRANCISCA WANUZA GOMES DE ASSIS
FRANCISCO NIVANDE ALVES PEDROSA
GECINA DALVA BANDEIRA GIRÃO
GEILIANE ARAÚJO MAGALHÃES
HERMÍNIA FRANCISCA DE SOUSA PEDROSA
IRACEMA MATIAS DE SOUSA
ISABEL CRISTINA ARAÚJO DE CARVALHO
IZABEL CÂNDIDO DE SOUSA

LISTA DE BENEFICIADOS COM O 2º VALE GÁS DA SEGUNDA ETAPA TERRITÓRIO DO CRAS COLIBRIS

- Quarta-feira, 27 de maio: Beneficiários que o nome começa com a letra E – F – G – H - I

ELAINE CRISTINA CAETANO
ELANIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
ELINDALVA FERREIRA LO
ELISANGELA PEREIRA DA SILVA
ELIZABETE ARAUJO GUALTER GALVÃO
ELIZANGELA GONÇALVES DE ARAÚJO
ERLILANDE VIEIRA DE OLIVEIRA
EUPELIA ANTONIA DA COSTA
EVANDECELIA FERNANDES DE SOUSA
EVELINE SILVEIRA DE FARIAS
FRANCISCA DA SILVA FERREIRA
FRANCISCA EDILENE FERNANDES
FRANCISCA ELISANDRA FERREIRA DIAS
FRANCISCA MORAIS DA SILVA
FRANCISCA PEREIRA LOPES
FRANCISCA TAILANE GOMES DA SILVA
FRANCISCA VANESSA TEIXEIRA SANTOS
INGRID VIRGINO DA COSTA
IRIS VIRGINO DA COSTA

Com informações do NIC

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Botões de Compartilhamento