sábado, 7 de janeiro de 2017

IFCE de Tauá faz chamada da Lista de Classificáveis para Cursos Técnicos


A Coordenadoria de Controle Acadêmico do campus de Tauá convoca os candidatos que estão na Lista de Classificáveis referente ao último Processo Seletivo para o semestre 2017.1 dos cursos técnicos em Agronegócio e Redes de Computadores. A Chamada começa, impreterivelmente, às 09 horas da manhã desta segunda, dia 09 de janeiro.

Os candidatos menores de 18 anos devem ser acompanhados por algum responsável e devem trazer originais e cópias dos seguintes documentos:Certidão de Nascimento; Carteira de Identidade; CPF; Título de Eleitor com comprovante da última eleição, maior de 18 anos; Certificado de Quitação com o Serviço Militar, se do sexo masculino; Comprovante de endereço;Histórico Escolar e Certificado de conclusão do Ensino Fundamental, ou declaração de que está concluindo o ensino fundamental, emitida pela instituição de origem, com validade até o início do semestre letivo do campus para o qual o candidato realizou inscrição; Duas fotos 3 x 4, recente (não será aceita foto reproduzida com o uso de “scanner” nem fotocópia colorida).

As aulas do semestre 2017.1 do campus de Tauá começam no dia 01 de fevereiro.

A seguir, confira a lista com o nome dos candidatos:

Curso Técnico em Redes de Computadores(Cotista):

1. Cynthia Raquel da Silva Oliveira

2. Antônia Heloísa Oliveira Martins

3. Antônio Anderson Gonçalves Sousa

4. Alyne Pereira Gomes

5. Samuel Ribeiro Loiola

6. Karolayne Lira dos Santos Moreira

7. Lucas Noberto de Araujo

8. Antônio Felipe de Oliveira

9. Ramonnyel Araujo Lima

10. Maria Clarice Gonçalves Simão

11. Vitória Alexandre Silva de Oliveira

12. Henrique Alves Noronha

13. Isaac Chaves Ferreira

14. Lívia Sousa Pereira

15. Mário Cavalcante Sousa

16. Brena Nascimento de Anchieta

17. Carlos Eduardo Oliveira Damião

18. Jose Erivelto Pereira dos Santos Filho

19. Alane Rodrigues Soares

20. Francisco Alailson dos Santos Rocha

21. Ana Beatriz Dória Sousa

22. Iara Santos Alves

23. Eduardo Silva Monteiro

24. Maria Isabel Veríssimo da Silva

25. Maria Gabriela Saraiva do Nascimento

26. Maria Maiara da Silva Almeida

27. Daniel Holanda do Nascimento

28. Milena Belmino Torquato

29. Cleidiane Viana da Silva

30. Andressa Oliveira Viana

31. Ana Vitoria Moreira Bezerra

32. Antônio Romário da Silva Venâncio

33. Lizandro Evangelista de Lima

34. Maiara Mota de Oliveira

35. Renan Alexandrino Goncalves

Curso Técnico em Redes de Computadores(Ampla Concorrência):

1. Thatyane Lima Urbano Feitosa

2. Suzivane Pereira Alves

3. Raylinson Lima Sales

4. Isabel Vieira Rodrigues

5. Helen Chaves Cordeiro de Oliveira

6. Nilcilene Ferreira Vieira

7. Mirelly Vital Costa

8. Igor Emanoel Silva de Abreu

9. Amanda Roseno Lacerda

10. Francisco Assis de Souza Neto

11. Maria Isadora Gonçalves Martins de Oliveira

12. Ezequiel Silva Marques

13. Luiz Guilhermy Soares Benevides Cavalcante

14. Felipe Lima dos Santos

15. jamira Guedes da Nòbrega Braga

16. Debora Rayane da Silva Xavier

17. Isabelly Dezidério Sousa

18. Jade Guedes da Nòbrega Braga

19. Ellen Beatriz Gonçalves Pereira

20. Camila Vieira Barra

21. Andressa Holanda da Silva

22. Gabriele Monteiro do Nascimento

23. Ramylle Loiola Martins

24. Taynara Moreira Lima

25. Francisca Camila Noronha Gonçalves

26. Williane Martins Bezerra

27. Vanessa Lima Sousa

28. Sara Rodrigues da Silva

29. Stephanie Siqueira Gomes

30. Kêmilly Stephany Alexandrino Almeida Marcelino

31. Francisco Lairton Gonçalves Pereira

32. Mikaelle Alves da Silva Oliveira

33. Caio Soares

34. Framcisco Ícaro Silva Gomes

35. Leonardo Gonçalves Mota

36. Amanda Gonçalves Brito

37. Flavio Macilio Gonçalves da Silva

38. Marcos Gabriel de Oliveira Lima

39. José Fabricio Alves Bezerra

40. Arthur Evangelista Inacio

41. João Felipe Matias Evangelista

42. Wanderson Rodrigues de Freitas

43. Maria Vitória Marques Gonçalves

44. João Paulo Siqueira Soares

45. Beatriz de Lima Cavalcante Canario

46. Luís Alfredo Torquato Coelho

47. Miqueias Holanda da Silva

48. Caio Rodrigues de Oliveira Rebouças

49. Pedro Henrique Oliveira Alves

50. Nayara Rodrigues de Sousa

51. Leandro Mariz Feitosa

52. Beatriz Lima Paulo

53. Antônio Wálisson de Sousa Barrêto

54. Karina Cesario de Sousa

55. Mayra Ryna Verissimo Pereira

56. Carlos Eduardo Leite Torres

57. Dário Wilker Cardoso Cidrão Loiola

58. Guilherme Soriano Dias

59. Francisca Taisa Lopes Gonçalves

60. Isabelly Oliveira Rodrigues

61. Milena Acosta Loiola

62. Antônio Eriko Silva Nascimento

63. Emanoel Cavalcante de Silva Filho

64. Marcos Vinícius Soares Velozo

65. Veymison Andrew Sousa Ventura

66. Bárbara Barbosa Oliveira

67. Pedro Lucas Alves de Lavor

68. Lucas de Oliveira Queiroz

69. Raynara Fernandes Della Vechia

70. Luís Mário Cardoso Cidrão Gomes Loiola

71. Jéssica Veríssimo Fontes

72. Jamile Nóbrega Sousa

73. Douglas Nascimento de Moraes

74. Leandro de Souza Cavalcante

75. Vitória Regina Oliveira Ferreira

76. Luana Pereira Alves

77. Gabriel Fernandes Cidrão Castelo Tupinamba

78. Guilherme Arthur Lima e Sousa

79. Raissa Regina Cardoso Moreno

80. Kayanne Gonçalves de Oliveira

81. Thamires Ferreira Alves Citó

82. Luis Rangel Vieira Xavier

83. Lucilene Alves dos Santos

84. Elias Dias Macedo

85. João Vitor Araújo Siqueira

86. Maria Eduarda Alencar Cavalcanti Lima

87. Miguel Martins Oliveira Neto

88. Camila Souza do Nascimento

89. Rayane Pedrosa Alves

90. Nicoly Silva de Sousa

Curso Técnico em Agronegócio(cotista):

1. Katianne Cavalcante Oliveira

2. Francisco Henrique Ferreira Petronilo Santos

Curso Técnico em Agronegócio(Ampla Concorrência):

1. Julia Alves Marques da Silva

2. Bruno Carlos Rodrigues

3. Beatriz Monteiro Calaça

4. Olga Vitoria Rodrigues Araujo Pereira

5. Thathielly Lima da Silva

6. Jonas da Conceição Gomes

7. Luis Porfírio Feitosa de Sousa

8. Antonio Emanoel da Silva Clarentino